Главное за день в Татарстане: бешеный крот, провокация для Росгвардии и изнасилование у Иннополиса

В Казани парень пытался спровоцировать росгвардейцев
На видео попал молодой человек, который очень хотел вывести бойцов Росгвардии из себя. Что он только не делал, но ему не удалось. Еще и к ответственности привлекли. А казанцы сперва подумали, что парня просто за что-то скрутили.
В одном из районов Казани введен карантин по бешенству из-за крота
В садовом товариществе в Советском районе на дачницу напал и покусал бешеный крот. Минниханов уже издал указ о введении карантина.
С начала июля в Татарстане утонули 24 человека
Это немало. Информация об очередных происшествиях поступает не по разу в день. Так, вчера в Казани трое мужчин спрыгнули с Кировской дамбы, один утонул. Также вчера в Пестречинском районе мужчина пошел с детьми купаться. Вернулся только младший сын.
Под Иннополисом бизнесмен изнасиловал девушку в своей "Калине"
Один из случаев, когда Иннополис попал в новости. Сообщается, что 45-летний мужчина изнасиловал 18-летнюю барышню еще в мае, дело завели сейчас.
С 1 августа работающим пенсионерам в Татарстане повысят пенсию
Ежегодная индексация допускает, что пенсия увеличится всего на три пенсионных балла. Это должно компенсировать нюансы того, что они работают.
Читайте также:
- Детские клубы по месту проживания в Киеве капитально отремонтируют
- В Киеве вернули в собственность 4 квартиры, которые присвоили мошенники
- Фонд энергоэффективности увеличит компенсации для участников программы «Энергодом» в 2022 году
- ФУМ-лента в Алматы: надёжная герметизация резьбовых соединений для водопровода и газа


Интересное за неделю