Panasonic обновила неубиваемый смартфон

Компания Panasonic обновила смартфон Toughbook FZ-N1, обладающий высокими защитными характеристиками. Аппарат оборудован процессором Snapdragon 660, 4,7-дюймовым дисплеем c HD-разрешением, встроенным под углом сканером штрих-кодов, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, объем устанавливаемых карт памяти ограничен 64 ГБ.
Смартфон отвечает стандартам MIL-STD 810G, а также IP66 и IP68. Мобильник может находиться в воде на глубине до полутора метров на протяжении получаса, а также выдерживает падение с высоты в два метра без последствий.
Также Toughbook FZ-N1 имеет стереодинамики, пять настраиваемых клавиш, 8-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеру, 9-пиновый коннектор для док-станции, microUSB и батарею емкостью 3200 мАч, которую можно заменить на опциональный аккумулятор на 6400 мАч. В Panasonic устройство называют не смартфоном, а носимым гаджетом. Его вес — около 368 граммов с усиленной батареей.
Читайте также:
- Детские клубы по месту проживания в Киеве капитально отремонтируют
- В Киеве вернули в собственность 4 квартиры, которые присвоили мошенники
- Фонд энергоэффективности увеличит компенсации для участников программы «Энергодом» в 2022 году
- ФУМ-лента в Алматы: надёжная герметизация резьбовых соединений для водопровода и газа


Интересное за неделю