Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в первом матче ЧМ-2018

Сборная России по футболу разгромила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира по футболу. Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу россиян.

Матч группы А прошел на столичном стадионе «Лужники». Первый гол на 12-й минуте забили хозяева (Юрий Газинский ). В середине матча из-за полученной травмы поле покинул Алан Дзагоев. Вместо него вышел Денис Черышев, который под конец первого тайма забил второй гол.

Во втором тайме третий гол в ворота соперника отправил Артем Дзюба (71). Уже под конец матча четвертый гол забивает вновь Денис Черышев. А пятый гол в добавленное время забил Александр Головин.

Следующий матч сборная России проведет в Санкт-Петербурге 19 июня. Россияне сыграют с командой Египта.