В Татарстане 3-летний ребенок впал в кому, выпив средство от клопов

В Татарстане 3-летний ребенок впал в кому, выпив средство от клопов

В Нижнекамском районе в деревне Ачи 3-летний мальчик выпил средство от насекомых и впал в кому. Об этом сообщает телеканал "НТР".

Ребенок сделал глоток токсичной отравы от клопов, тараканов и комаров, после этого его госпитализировали в камскополянскую больницу, а после в Нижнекамск.

- Поступил в коматозном состоянии — на грани жизни и смерти. Его состояние поддерживали врачи скорой помощи, а мы перехватили, — сообщили в больнице.

Сейчас мальчик уже пришел в себя, он по-прежнему в реанимации, последствия отравления могут проявиться даже через год-два в виде проблем с печенью и почками.

Источник

Автор: Валерия Лобич
20.06.2018 (19:28)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.